Los 936
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 66 x 50,5 cm; 39,5 x 31,5 cm, o. R.
"Karo-Dame", 1979. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 3/33 sowie mittig betitelt.